Eine Stumme Geige
wahrscheinlich Ungarn, Ende 19 Jhd.(MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eine Stumme Geige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 28.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Diamant Brosche
- Großer Glassturz mit Hl. Anna Selbdritt, erste Hälfte 19. Jh.,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",